Блог Игоря Вилкова
Советы по ремонту, хватит платить за работу, которую можно сделать самостоятельно.
Рубрики блога

Рекомендую

Лого vilkovblog.ru

Создали канал на YouTube, что дальше?

Создали канал на YouTube и хотите его развивать и возможно зарабатывать, тогда нужно не только вести видеосъемку, но и делать качественные, интересные видеоролики, в этом вам помогут программы, простые в использовании и эффективные в деле.

Если вы предпочитаете работать с орегинальными, а не со взломанными  прогроммами жмите на баннер.


Movavi

Быстрый хостинг, основанный на современных технологиях

Fozzy – компания, созданная профессионалами хостинг-индустрии, в рамках холдинга XBT – одного из мировых лидеров хостинга, представленного по всему миру: США, Нидерланды, Люксембург, Россия, Сингапур, Индия.

Общая пропускная способность собственной сети холдинга – более 4 Терабит. Среди клиентов холдинга крупнейшие биржи Forex, платежные системы, известные интернет-порталы.

Команда Fozzy включает специалистов со всего мира. Вместе мы построили честную, прозрачную для клиентов компанию. Fozzy работает для США, Европы, Азии и России.

Для российских владельцев сайтов мы сделали круглосуточную русскоязычную поддержку и подключили удобные способы оплаты. Подробнее о быстром хостинге.

Скидка 10% на заказываемую услугу хостинга.

 

Готовый шаблон для WordPress +

Шаблон ROOT для WordPress и плагин Clearfy — самый крутой шаблон для вордпресс блога и плагин, который круто оптимизирует его.

Не у каждого новичка есть изначально денежные средства на профессиональный индивидуальный дизайн блога и верстку, поэтому можно купить уже готовый шаблон за не большую сумму и иметь полностью настроенный и готовый к бою блог.

Адаптивный дизайн, скорость, чистый код. Здесь супер просто все. С таким шаблоном блог настраивается за 20-30 минут без усилий и ковыряния в кодах.

Главное помните. НИКОГДА не скачивайте какие-то левые бесплатные, не проверенные шаблоны в интернете. Мошенники часто внедряют свои вирусы, скрипты и прочую гадость в коды шаблонов и потом взламывают сайт и автор его получает кучу проблем. А именно фильтры поисковых систем, вымогательство денег и все в этом духе.