Блог Игоря Вилкова
Советы по ремонту, хватит платить за работу, которую можно сделать самостоятельно.
Рубрики блога

Рольставни на окна, двери, гараж

Лого vilkovblog.ru

Доброго времени суток уважаемые читатели блога. Темой поста будут рольставни на окна, двери, гараж.

 

Рольставни на окна

Рольставни на окна

Современное производство настолько далеко шагнуло вперед, что способно из любого, казалось бы, прозаичного изделия сделать украшение архитектуры и ландшафта.

Это же относится и к рольставням, которые сегодня предлагаются в довольно широком ассортименте и богатой цветовой гамме. Не меньшее распространение получили сдвижные ворота, которые практически идентичны откатным.

Если раньше рольставни и сдвижные ворота использовались исключительно в промышленных зданиях и помещениях, то теперь они получили широкое распространение и в частном использовании, в загородных коттеджах, частных домах, дачах и даже в квартирах, придавая им индивидуальность.




В связи с большим спросом, есть возможность оформлять индивидуальные заказы на изготовление, учитывая все пожелания клиента, вплоть до нестандартных размеров, не говоря уже о типовых конструкциях, готовых к установке.

Откатные (сдвижные) ворота имеют ряд плюсов:

  • надежность и долговечность конструкции,
  • экономия пространства,
  • простота использования,
  • очень удобно,
  • перевод в автоматический режим.

Также есть возможность заказать эксклюзивные виды ворот, состоящие из решетчато-комбинированного щита, что нисколько не отражается на высокой степени защиты конструкции, однако по сравнению с классическими не ограничивает полет фантазии.

Рольставни в гараж

Рольставни в гараж

 

Рольставни на окна

Рольставни на окна

Поэтому не удивительно, что подобные ворота способны стать лицом вашего участка и его визитной карточкой. Вот такие они рольставни и ворота, которые можно наблюдать почти в каждом вновь построенном частном секторе. На видео представлен монтаж рольставен.

С уважением, Игорь Вилков




Комментариев к статье: 0
Оставить комментарий
:grinning: :grining-smiling: :tears-of-joy: :smile-open-mouth: :tall-eyes-open-mouth: :cold-sweat: :scrunched-closed-eyes: :halo: :winking: :rosy-cheeks: :slightly-smiling: :tongue: :relieved: :heart-eyes: :sunglasses: